Subasta 955, Lote # 42
LEONEL MACIEL (Barcelona, España, 1932 - ) El maíz Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel amate 14 / 75 II ed. 104 x 66 cm Estimado $12,000-20,000